Navigation

Aktuelles & Termine

Frühlingserwachen am 25.03.2017 in Schorndorf

Wir steigen mit in den Ring

tl_files/images/VfB Business Partner Label_klein.jpg

Unser aktueller Fahrzeugbestand

Sie sind auf der Suche nach einem Neu,Jung- oder Gebrauchtwagen?
Sicher ist auch für Sie etwas passendes dabei.

 

>>Zu unseren Angeboten <<

 

Geschäftsleitung

Florian Trinkle
Geschäftsführer

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 50
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

f.trinkle@autohaus-trinkle.de




Verkauf

Corrado Garritano
Verkaufsberater

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 88
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

c.garritano@autohaus-trinkle.de




Mike Quach
Verkaufsberater

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 80
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

m.quach@autohaus-trinkle.de




Baris Baysal 
Vertriebsassistent 

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 70
F  0 71 81 - 99 8 77 77

b.baysal@autohaus-trinkle.de




Service

Daniel Stahl
Serviceleiter

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 11
F  0 71 81 - 99 8 77 77

d.stahl@autohaus-trinkle.de




Thomas Veil
Serviceberater / Garantiesachbearbeiter

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 60
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

t.veil@autohaus-trinkle.de




Patrick Weller
Ersatzteile & Zubehör

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 99
F  0 71 81 - 99 8 77 77

p.weller@autohaus-trinkle.de




Dennis Baret
Ersatzteile & Zubehör

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 60
F  0 71 81 - 99 8 77 77

d.baret@autohaus-trinkle.de





Christina Pistalka
Information / Kaufm. Auszubildende

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 0
F  0 71 81 - 99 8 77 77

p.pistalka@autohaus-trinkle.de




Baris Baysal 
Serviceassistent

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 70
F  0 71 81 - 99 8 77 77

b.baysal@autohaus-trinkle.de




Buchhaltung

Luigi Russo
Buchhaltung

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 33
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

l.russo@autohaus-trinkle.de



Werkstatt

Oskar Kunz
Werkstattleiter / Servicetechniker

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 40
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

o.kunz@autohaus-trinkle.de



Oliver Raeder
KfZ-Meister

 

 

T  0 71 81 - 99 8 77 56
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

info@autohaus-trinkle.de



Valentino Muscara
KfZ-Mechaniker

  

T  0 71 81 - 99 8 77 56
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

info@autohaus-trinkle.de



Jonas Leitl
KfZ-Mechatroniker

 
 

T  0 71 81 - 99 8 77 56
F  0 71 81 - 99 8 77 77

 

info@autohaus-trinkle.de



Deniz Tas
KfZ-Mechatroniker

 
 

T  0 71 81 - 99 8 77 56
F  0 71 81 - 99 8 77 77

info@autohaus-trinkle.de